Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А можно ли победить коррупцию?

41. Striker » 08.07.2016 15:08 

вот интересный момент – был тут когда-то некто "барин" (уже так по-державному звучит), который был махровым сталинистом и жил в луганске. Он давно отсюда свалил, ну как и все, в принципе. Щас смотрю – вполне себе живет и здравствует гражданин, проживает уже в киеве, а не какой-нибудь там лнр. От так.

42. Злой Злюн » 08.07.2016 15:55 

« Striker:

От так.

И что же из этого следует? Ну-ка, блесни дедукцией!

43. Striker » 08.07.2016 16:00 

"Выводы делать вам!" ©

44. Дедофлойд » 23.07.2016 12:41 

украинец очень хочет победить коррупцию и одновременно мечтает, чтобы в случае чего кум все порешал

Добавлено (23.07.2016 12:41:37):

украинец очень хочет победить коррупцию и одновременно мечтает, чтобы в случае чего кум все порешал

N.P.: аланхеллпост

45. Moondoom » 23.07.2016 13:12 

хохлы хоть как то болото шевельнули, хуёвинько вышло, ну что вышло то вышло, уже не изменить. желаю выкарабкаться им

46. Дедофлойд » 23.07.2016 13:24 

Болото надо не шевелить, а осушить. А иначе только газы выходят да слои жижи местами меняются.

47. Moondoom » 23.07.2016 16:04 

хорошо говоришь, прям как Слава Мальцев

48. Striker » 23.07.2016 18:16 

осушать, а затем орошать

49. Moondoom » 24.07.2016 04:10 

если по прямому смыслу, так в этой стране и делается, в советское время глобальная мелиорация и добывание торфа, как топливо оказался не так выгоден, помалёху сворачивается добыча, и тут бах развал совка, всё забрасывается вобще к ебеням, болота сухие и мелкие речки пересыхают да начинают зарастать, так как с этих болот брали начало. болота горят, вокруг москвы тоже начали дымить, как бедная власть начала задыхаться и только тогда начали пиздеть что мол болота надо снова затоплять. не знаю чего там депутаты подтопили болота вокруг сваго рабочего места, иль природа постепенно справилась, мож совместно с пожарными. ну а может просто-напросто весь торф сгорел.. ответь Москва, так ты смердишь !?

50. Лалабунга » 24.07.2016 11:47 

Амударью и Сырдарью пустили на огороды. Аральское море высохло. И нифига не сделаешь теперь.Виноваты киргизы и таджики,потому что Аму и Сыр протекают и по их территории, а воду имеют право брать из этих рек только узбеки, потому что не жили таджики и киргизы хорошо,и нехуй начинать.И хохлы тоже виноваты ,потому что не жили хорошо,и нехуй начинать. и белорусов касается. Делить мир может только Узбекистан и Россия!

51. Дедофлойд » 24.07.2016 14:48 

« Лалабунга:

Делить мир может только Узбекистан и Россия!

ДНР всех вас победит и реки себе повернёт – степь орошать. Мы будем править миром, а на дачу я буду ездить в Калифорнию через Жмеринку.

52. Moondoom » 25.07.2016 05:30 

я буду ебать в долинах рек подмытых и со свежевыбритыми блестящими пилотками красивых узбечек, таджичек и прочих милых чурочек. ебать буду с утра пока они не вспотели и не пахнут, а потом в амур сыр и купание. после купания обязательно завтрак должен быть

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.